Как тратить меньше денег на косметику?

ДеньгиШоппинг+3
Марина Бирюкова
PR-менеджер приложения «Кошелёк»  · 14 мая 2019

Можно тренировать силу воли: составить список необходимых средств и не отклоняться от него при походе в магазин. Но проще экономить, отслеживая скидки в магазинах косметики и парфюмерии. Помимо снижения цен на продукцию конкретных марок магазины иногда устраивают распродажу всего ассортимента, и тогда можно ощутимо сэкономить. Полезно также следить за бьюти-блогерами: они делают обзоры косметики, в которых рассказывают о бюджетных альтернативных люксовым продуктам.

Специальные предложения любимых магазинов удобно отслеживать в приложении «Кошелёк» в разделе акций. А если вы точно не хотите пропустить скидки, подпишитесь на рассылку писем или push-уведомлений.