Как тратить баллы в Пятерочке?

МагазиныМагазин пятёрочка+1
Анонимный вопрос
Удобное хранение скидочных карт в приложении  · 17 мар 2020
Roman Konstantinov

Совершая покупки, на кассе, предоставьте Выручай карту, и попросите баланс, если баллы на карте имеются, то их можно списать, в счет оплаты покупки. Ремендуем хранить карту Пятерочки, и другие скидочные карты в мобильном приложении, так они всегда под рукой, в Вашем телефоне, и Вы всегда сможете ей воспользоваться.

только баллы списывают при предьявлении карты. через приложение не списывают

Люблю путешествовать, постоянно открывать для...  · 10 дек 2018

Тратить баллы можно, если дать карту кассиру и сказать ему о том, что хотите списать баллы. При этом за каждые 10 баллов дают скидку в 1 рубль.

Подскажите, как отобрается списание баллов в чеке пятерки, там где столбец скидка, рядом с ценой?