Как трактовать: lgM-1.1, lgG -5,40,(реф.инт - отриц.<0.8, погран.-0.8-1.1; >1,1-полож.), если 3 недели назад lgM-0,5, lgG - 1,1?

Необходима консультация врача+2
Александр Осипов
Пишем о космических исследованиях, новостях...  · 8 нояб 2020  · science-digest.ru

Александр, вполне может быть, что вы переболели/перебаливаете коронавирусом, по крайней мере данные анализы указывают на приличную вероятность этого.

Для того, чтобы лучше разобраться, нужна еще история симптоматики и возможно, вполне уместно было бы сдать ПЦР-тест на коронавирус.