Как толкнуть одной рукой гирю 70 кг при собственном весе в 70 кг, как строить тренировочный план?

СпортЗдоровье+3
Артем Дорогов
Непотопляем минусами  · 1 дек 2018

Ну это вы, сэр, загнули. Толкнуть одной 70кг это без преувеличения них*ровое такое достижение. Я знаю не так много людей, которые это могут сделать. Да что уж говорить, знаменитый Петр Крылов говорил, что все мужчины делятся на джентльменов (толкнуть 32кг) и паразитов (не толкнуть) и то, даже сделать это (вес в двое с лишним меньше) могут не очень многие. Короче, в первую очередь смотри на Блуда, он смог толкнуть как минимум 80, но у него к тому очень хорошая генетика была, долгие годы тренировок, что в конечном итоге сделало его просто мега-силовым монстром при не очень большом собственном весе. Еще есть Вадим Ищейкин, он весит раза в два больше тебя, занимается с 80ых и полкает что-то в районе 100