Как-то можно настроить рекламу на судей? Которые открыто не позиционируют себя в соц сетях.

Социальные сети+2
expertvnsk Евгений
Агентство Blackline PR&Digital – команда специалис...  · 17 дек 2020  · blackline-pr.ru
Anna Semidotskaya

Можно таргетировать рекламу по интересам или отслеживать сообщества и блоги, на которые чаще всего подписываются судьи. Здесь конечно будет небольшая погрешность, но если брать в настройки узкие интересы и специализированные сообщества, погрешность будет минимальной.