Познаю мир в любых его проявлениях. Обладаю нестан... · 4 окт 2021
У верующих, вообще всё, что неподвластно их знаниям - всё от "лукавого". При чем, спросите у них, кто этот лукавый? Вразумительного ответа не получите. Верить в это с точки зрения, примитивного разума, глупо.
школьник, который интересуется космосом · 3 окт 2021
Держись по дальше от верующих, только у них есть лукавый, возможно им можно помочь с помощью гипноза, если с помощью образования и развития не получилось.))
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор... · 4 окт 2021
Хм...
А они точно Верующие?
Нужно тут улавливать разницу. Есть Верящие, а есть поклоняющиеся.
Грань едва заметная,но... имется.☺