Как-то я проснулся от непонятных звуков: повторяющиеся непонятные звуки, почти крики, гулом раздающиеся. Постепенно прекратились. Были в голове. Разовый "глюк"?

ПсихологияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Честно, я не знаю (а может быть и нет никакого...  · 29 янв 2017

Несколько месяцев назад сам задавался этим вопросом:

https://thequestion.ru/questions/181155

В дополнении к ответу на мой вопрос, хочу добавить, что это скорее всего один из видов галлюцинаций (читал об этом на тематических сайтах).