Как те, кто не участвует в предновогодних/новогодних тусовках с алкоголем и компаниями, проводят эти праздники?

Мода и красотаСтиль+3
Антон Чигур
Работаю в Роспотребнадзоре, читаю всё, что под...  · 10 дек 2016

Отлично проводим. Тихо так, уютно, по-семейному, с самыми близкими людьми и , огоньками и вкусной едой. А в предновогодние дни можно накупить для всех хороших подарков, например, или посвятить их тысячному пересмотру "Звёздных Войн", "Властелина Колец"...у всех свои новогодние фильмы)

Web-разработчик с медицинским образованием  · 11 дек 2016

Мы с супругом пьем чай. Офигенный китайский чай особо классных и дорогостоящих сортов. Слушаем музыку, ужинаем, выпиваем немног шампанского, общаемся, смотрим кино. может быть пройдемся погулять.