Как так вышло, что в бухгалтерии перепутали зарплату у пупы и лупы?

ЗарплатаБухгалтерия+1
Сергей Пеньков
Бухгалтерские услуги  · 28 авг 2020  · buhotchet-online.ru
Алёна Б.

Думаю, что этот вопрос вам лучше задать в бухгалтерию, где это перепутали.

Скорее всего, этот просто человеческий фактор. Все мы люди и все ошибаемся, главное вовремя все исправить.

Мир стильной оптики в Самару  · 28 авг 2020  · thinoptica.ru

Заглавная Л и П очень похожи.

Бухгалтерша Лиля зачастую пишет себя как Пиля.

Кассир переводила деньги через Пинькофф Банк, а этим вообще все пофиг!!!