Как так получилось, что Крым стал Россией ?

РоссияУкраина+1
Barrikkada Simpotyaga
Писатель-публицист  · 7 апр 2018

На Украине произошел переворот, Украина короткое время временно вообще никем не контролировалась. На базе в Крыму уже были расположены российские войска, по договору. Соответственно было принято решение обеспечить охрану мирного населения, пока ситуация не стабилизируется. Далее, со слов президента Путина, было принято стихийное решение о проведении референдума и включения Крыма в Россию. Крымчане, будучи всегда пророссийски настроены, выбрали воссоединение.

Аннексию. Потому что невозможно выбирать если в твою страну входят вооруженные люди и убивают военнослужащих.