Как так получилось,что коммунисты обрели веру в бога?

ОбществоИстория+1
Валерий Милешин
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 13 мая 2022
Нельзя недооценивать человеческого стремления к комфорту и нежелания выделяться из толпы. Как религиозная вера, так и политические пристрастия обычно весьма пластичны и в условиях изменившихся текущих обстоятельств легко поддаются корректировке. Такое было в истории не раз.