Почему есть закон об ответственности за отрицание Холокоста, а аналогичного закона по сталинским репрессиям и преступлениям большевизма нет?

ИсторияСталин+4
Alex Sosnov
Ветеран МВД,ЭКСПЕРТ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТ...  · 17 дек 2018

Потому что нет сталинских преступлений!Потому что все репрессии были обусловлены борьбой в врагами народа,царскими недобитками,саботажниками,диверсантами и шпионами!Потому что то что пытались многие годы и продолжают пытаться сейчас называть сталинскими преступлениями и преступлениями НКВД И МГБ против народа является наоборот гигантской,титанической работой по выявлению и уничтожению скрытого врага советской власти!!!Врага который в те годы был везде...И на селе и в городе...в поле и на заводе...на кафедре военной академии и в хирургической операционной...в каждой подворотне,за каждым углом был ВРАГ!!!И это не паранойя товарища Сталина и тогдашних глав силовых ведомств-это святая правда!!!И только благодаря этим "преступлениям" удалось в кратчайшие сроки достичь индустриализации страны,построить гигантские по своим масштабам и объемам объекты оборонного и государственного значения.Да было очень много перегибов.И подстраховки.Потому что в тех условиях если было невозможно доподлинно установить допустим кто из пятерых является действительно вредителем и саботажником-ПРОЩЕ БЫЛО РАССТРЕЛЯТЬ ВСЕХ ПЯТЕРЫХ!!!Проще и вернее...чем упустить настоящего врага.И это только один из примеров.Очень сложное,страшное время было для страны.И только так можно было отстоять как это не пафосно звучит Нашу Страну Советов!Страну рабочих и крестьян,которые несмотря на суровость правящего режима,искренне любили вождя пролетариата всего человечества,великого кормчего,товарища Сталина.Люди шли в последнюю атаку на немецкие пулеметы с именем Сталина,бурили московское метро,поднимались в воздух на новых самолетах с именем Сталина...называли своих детей в честь вождя.Страна любила вождя,и разумные люди понимали что поговорка "лес рубят -щепки летят" очень четко передавала реалии того времени.Не сравнивайте Гитлеровский режим и холокост и тогдашнюю ситуацию в СССР.Это абсолютно разные истории......

и 20 млн. прошедших через ГУЛАГи с уничтожением интеллигенции

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 12 дек 2018  ·
primizkarten