Как связаться с судебными приставами? И законно ли с мужа удерживают полностью зарплату.

Судебные приставы+2
Елена заверняева
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 30 окт 2020

С ФССП, как правило коммуникация очень хромает. Вашему мужу, если это его зп, необходимо самому дойти к судебному-приставу или написать заявление на работе, чтобы списывали 50% с его зп в счет погашения долга, полностью списывать зп не имеют право. Другой вопрос они не видят характер денег и просто налагают арест, без Вашего заявления никто не будет разбираться.