Как связаться с оператором BlaBlaCar? Куда звонить?

Я возмущена! Помимо того, что взломали в BlaBlaCar, ещё и мой номер заблокировали!

Приложения+3
Александра Алас
Я обычный водитель. 5 лет пользовался блаблакар...  · 5 окт 2021
Думаю бесполезно. Я 5 лет возил людей в блаблакар, сделал более 400 поездок и ни разу небыло плохого отзыва. В один момент взяли и заблокировали мой аккаунт и номер телефона. Второй номер тоже заблокировали. Начал ездить по аккаунту жены и тоже заблокировали. Вообщем автобусники подмяли под себя блаблакар. Дело в том что автобусы могут на простых водителей на легковых авто писать жалобы, а на них нет. Вообще не понимаю, какого они здесь появляются, ведь это приложение для водителей левых авто везде, по всему миру. ЭТО РОССИЯ. ПОЛНЫЙ БАРДАК
Разработка и обслуживание сайтов в Вологде и...  · 29 сент 2021
Писать в поддержку только!
Вообще там всё сложно. По сути контора жадная и вредная. Операторы на той стороне не спешат вникать в суть проблемы, ну и отзыв если даже выяснят, что лживый, то всё равно так и останется навсегда ))
Никак не связаться. Только писать в тех поддержку.
Лично я написал два обращения и забил. Через полгода они сами спохватиьись и разблокировали. В блок я попал в период массовой блокировки пользователей