Как связаться с человеком, который по ошибке использует мою электронную почту?

Мне постоянно приходят письма на имя моей тезки. Я понимаю, что скорее всего человек просто путает наши ящики, но я уже устала от бесконечного спама! Пыталась связаться через поддержку Тинькофф банка (оттуда прислали письмо), они сказали, что придумают решение я свяжутся со мной, но ничего так и не произошло.
Электронная почтаСпам+1
Ekaterina Kishkina
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 2 июн 2022
А зачем вам связываться с этим человеком? Что вы ему скажете?
Напишите отправителю, один раз, что адрес неправильный. Если не поймёт, то отмечайте эти письма как спам и они сразу будут падать в соответствующую папку и будут автоматически удалены через 30 дней.
А самое вероятное, что эти письма не для вашей тёзки, а именно для вас, и это именно спам. Что там в этих письмах? Это похоже на личную переписку живых людей?
Приходят письма от МФЦ, банков, сайтов по поиску работы. К тому же, мы хоть и тезки, но неполные, у нас разные отчества