Как связать акустическую аудиосистему?

Допустим я хочу сделать акустическую аудиосистему. Но не хочу покупать дорогие пластинкии. Если я куплю сетевое хранилище и ЦАП. Как мне их свезать? Как сделать так чтобы цифровой звук поступал из сетевого хранилища в ЦАП? Может через какое-то устройство?
ЗвукАудиотехника+3
MaxWey
инженер ЛИС  · 28 апр 2022
В любом компьютере есть аудиокарта. Если Вы не придирчивый меломан и храните музыку на флэшке, то достаточно любого устройства с возможностью использования USB и карт памяти, желательно с выводами на колонки (на прямую или через дополнительный усилитель). Но есть и звуковые карты для компьютера с выходами как на стерео, так и на 5.1 и 7.1. Просто поищите в интернете интересующее Вас устройство. Я купил ЦАП и подключил его через усилитель по оптическому кабелю. Но я это для телевизора делал.