Как связать аккаунты Яндекс.Деньги и ЮMoney?

АккаунтыЯндекс кошелек+2
Андрей М.
Сервис электронных платежей, который помогает...  · 11 февр 2021  · yoomoney.ru

Здравствуйте!

Яндекс.Деньги теперь называются ЮMoney.

Войти в кошелек ЮMoney можно на сайте https://yoomoney.ru

Если у вас ранее уже был открыт кошелек, нужно перенести его в ЮMoney. Нажмите на кнопку "Войти" на сайте. Затем нажмите на ссылку в конце текста "Если раньше вы входили через Яндекс: возможно, вам сюда" и следуйте инструкциям.

Снимок экрана 2021-01-14 в 18.24.44.png

Если что, пишите на почту support@yoomoney.ru — служба поддержки поможет разобраться. Без ответа не оставят