Как связать аккаунт яндекс драйв и яндекс про?

Водитель яндекса
Ярослав Адамович
Старший специалист службы поддержки партнёров Янде...  · 8 июл 2022
Здравствуйте!
В Москве вы можете забронировать автомобиль через Яндекс Драйв и выполнять на нём заказы по тарифу Business, если:
— Являетесь водителем-ИП или самозанятым прямым партнёром.
— Получили доступ в тариф Business: для этого нужно сдать тест и соблюдать стандарты качества: https://pro.yandex/ru-ru/base/standarts-premium
— Зарегистрированы в приложении Яндекс Драйв: в обоих приложениях должны быть указаны одинаковые номера телефонов и ВУ.
Далее появляется баннер для связи в меню внизу экрана, он это действует только в пределах МКАДа.
Осуществить это можно только на Android.