Как связаны системы впрыска ГБО и бензина на автомобилях, работающих на двух видах топлива?

АвтомобилиТехника+1
Григорий Савушкин
Компания «НаГазе.РФ» предлагает свои услуги по...  · 15 сент 2020  · нагазе.рф

На сегодняшний день подавляющее количество комплектов ГБО представлено 4 поколением. Поэтому рассмотрим этот случай. В 4 поколении ГБО системы подачи топлива работают отдельно друг от друга. Газовая система эмулирует работу бензиновой. И в принципе имеет возможность работать автономно без бензиновой.

Работаю поваром в ресторане более 10 лет опыта. Ув...  · 13 апр 2020

Ставится топливная рампа газовая с редуктором, и при нагреве редуктора создаётся давление на рампу газовую и перекрывается бензин подается газ.