Как связаны философия и искусство?

Искусство и культураФилософия+1
Daria Demekhina
оценка недвижимости в СПб  · 5 апр 2022
Связь искусства и философии многосторонняя: они могут быть связаны тем, что вырастают из одной культуры, они могут быть связаны тем, что проникают друг в друга — искусство философствует, а философия становится искусством, они связаны и тем, что искусство постоянно входит в круг размышлений философии.
Презентации, доклады, проекты по философии - https://slaidy.com/category/prezentacii-po-filosofii