Как связана форма кристалла, например, с таким процессом, как разделение твердой и жидкой фаз.?

Горные породыКристаллы+3
Артур Денисов
Я с детства хотел понять что за место такое...  · 1 мая 2020  ·
nuclearbot

Форма кристалла зависит от скорости протекания процесса образования этого самого кристалла. Всегда можно проанализировть кристалл и определить быстро ли проходил процесс или медленно.