Как сварить земляничное варенье на зиму ?

ВареньеЗаготовки
Оксана Владимирова
делюсь своими размышлениями,опытом,а так же люблю...  · 16 июл 2020

я варю так.стакан на стакан,сначала засыпаю ягоду сахаром,ягоды не мыть.оставляю до сока,если вечером -утром варю где-то час.снимая пенку,оставляю до вечера.потом опять варю час и в укладываю в стерилизованные банки до остывания,потом в холодное место..

крутой ответ