Как свадьбу сделать иммерсивной?

Хочу организовать свадьбу и удивить своих гостей)

МероприятияСвадьба+1
Андрей Кугаевский
Организация проведения мероприятий. Банкеты...  · 5 февр 2021

Свадьба - это по природе своей иммерсивное событие. Для качественного формирования образа иммерсивной свадьбы достаточно иметь полную информацию о месте, времени проведения и составе аудитории. Далее включаем воображение и предполагаем какая форма участия была бы интересна каждому гостю. Ведь интересы у всех разные. Базовые знания психологии (школьный курс) помогут определить холериков, сангвиников, флегматиков и меланхоликов. Холерикам надо дать самореализоваться, меланхоликам дать посозерцать, сангвиники потянутся за лидером, а флегматики станут на сторону меньшенства. «Дать всем сестрам по серьгам» - это и есть стратегическая задача организатора и ведущего иммерсивного мероприятия.

Создаем удивительные иммерсивные события! Команда...  · 7 июн 2020  · immersive-event.ru

Пример иммерсивной сценки