Как стрелять в people playground?

Компьютерные игрыСимуляторы+1
Юлия Н.
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 28 сент 2021
  • Здравствуйте, надо просто удержать оружие, или механизм и нажать на F, это ещё работает на механизмах ну поршень, стаблилизатор, пропеллер, на дисплей экран и так далее, и ещё на оружиях работает.
молодой геймер. Играю в разные игры и многие...  · 2 авг 2020

Очень странный вопрос :). Нажми кнопку F и все. Могла просто Посмотреть в интернете или же в ютубе. P.s. не ставь очень много людей а то будет лагать.