Как страховая компания узнает о пьяном водителе при ДТП?

ЮриспруденцияДтп+1
Игорь Елисеев
Очень люблю жизнь. Работаю в горнодобываюшей...  · 28 окт 2021
Дтп оформляется сотрудником дознания гбдд, который производит все замеры, составляет схему дтп, опрашивает очевидцев и участников, проверяет участников на наличие алкоголя и наркоты, на месте спецсредством, которое выдает распечатку со всеми данными тестируемого, дату, время проведения, или в стационаре Составляется протокол Так что все эти данные, если не передаются в страховую обязательно, то запросить, она их может