Как стоматологи лечат зубы?

МедицинаСтоматология+3
Анонимный вопрос
Стоматологическая клиника Bobrov Clinic г...  · 14 апр 2020  · bobrovclinic.ru

Стоматологи лечат зубы так, чтобы потом этих проблем с зубами не возникло. Но от человека зависит как тщательно он следит за своими зубами и как воремя он обратится к стоматологу с проблемой. К сожалению многие тянут до последнего и за это приходится расплачиваться не только деньгами.

Кариес это проблема, но небольшая и вполне исправимая, лечится в одно посещение и стоит недорого. Следите за кариесом и воремя его устраняйте и все зубы у вас будут живыми и здоровыми.

Не давайте кариесу перерасти в пульпит, это очень больно. В периодонтит, это можно вообще потерять зуб.

Утраченный зуб можно восстановить но это уже дорого и может быть долго.

Поэтому берегите свои зубы.

Желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Стоматология Бобров Клиник Москва.jpg