Как столешница крепится к тумбам?

РемонтКухня+2
Анонимный вопрос
Столешницы из искусственного камня от производител...  · 3 мар 2020  · stoleshka.ru
Лариса

Если столешница из ДСП или акрилового камня, то присверливается к саморезами к царгам тумб. Царги это такие перекладинки сверхку тубмы, шириной около 100 мм, расположены по переднему и заднему краю тумбы. Если столешница из кварца, то чаще всего приклеивается на силиконовый герметик к тем же царгам.