Как стирать футер с начесом?

Мода и стильОдежда+3
Анонимный вопрос
Только качественные полотна для Вас: Начёс...  · 21 нояб 2021  · tritkani.ru
Стирать футер с начёсом необходимо в стиральной машине при температуре не выше 40 градусов. Обязательно используем щадящие моющие средства, лучше, если это будет гель или капсулы (не порошок), т.к. гелевая форма более мягко очищает полотно, не оставляя не выполосканных частиц.
Если вы стираете несколько полотен или изделий из начёса вместе обязательно используем ловушки цвета, чтобы предотвратить взаимное окрашивание.
Отжим выставляем на низких оборотах - около 600 об/мин. При высоких оборотах полотно (изделие) деформируется и потеряет первоначальный вид. При совсем низких - останется максимально сырым и его будет сложно просушить.
Ну и режим стирки лучше выбрать деликатный.
Пусть ваше изделие из футера с начёсом прослужит вам максимально долго!