Как стереть данные о прохождении миссии в GTA V, если она уже сохранена в автосохранении? Сюжетный режим.

Gta 5Удаление данных+2
Random_chel
Геймер, меломан, графический дизайнер  · 18 окт 2021
Все ваши сохранения хранятся в одной папке.
Пиратка:(C:\ProgramData\Socialclub\Player\2710 (у вас могут быть другие цифры)
Лицензия:(С:\Users\Имя пользователя\Мои документы\Rockstar Games\GTA V)
Отвечаю на популярные вопросы!   · 10 мар 2021

Создать новый аккаунт и очистить папуку с сохранённый сюжеткой! Иначе никак не получится, у тебя постоянно будет загружаться сохраненнка . Так уж устроены Steam/Epic.