Как стать знатоком в «Что? Где? Когда?»?

Медиа и коммуникацииЛайфхак+2
Svetlana Yud
Магистр игры «Что? Где? Когда?», сопредседатель Об...  · 19 дек 2016

Знатоком «Что? Где? Когда?» можно стать, придя в один из многочисленных клубов, которые существуют во всем мире. Проще, если вы придете не один, а с готовой командой. Далее — начать играть в многочисленных турнирах, которые проводят эти клубы, и показывать все выше и выше результат. Если на вас обратит внимание съемочная группа «Что? Где? Когда?», если вы понравитесь — вас заберут играть в телевизор. Этот путь может занять несколько лет, в зависимости от способностей, в среднем — два-три года.

Ну как стать, рассказал, а теперь может поделишься тем..- как им остаться?