Как стать знаменитым?

ИнтернетЛайфхак
Полина Батпаева
На Кью задали 6 похожих вопросов
Сир Брон Черноводный  · 3 апр 2017

Быть в нужное время в нужном месте!! ! Нужна удача и талант!! ! :)

Ну если проще бегай голым на улице о да популярность не заставит себя долго ждать.

Жизнь и есть лучшие годы.

Не скажите. До и после проблем поменьше

С умом, чтобы и потом можно было жить без болячек и желательно с семьей.

Обязательно с семьей ?

Я имел ввиду: создать к 30 годам ЖЕЛАТЕЛЬНО свою собственную семью, не так выразился. А то там кризис среднего возраста не за горами, нужна будет опора. А так развлекайся как хочешь, главное не во вред себе и другим.

Бегай голым на улице🤣☝🏻

Популярность в виде копов или санитаров из психдиспансера?