Как стать успешным блогером?

Я создавал канал на Ютуб, но аудитории не было.
Медиа и коммуникацииЮтуб+2
Иван Паркаев
Научный журналист, автор подкаста "Кот учёный", би...  · 3 дек 2022
  1. Первая ошибка: если бы в своем вопросе сказали: Я создавал канал ___название_ , в котором размещаю видео о ----— и его адрес, то уже бы я зашла и посмотрела, так же как и другие эксперты))) вот и была бы первая аудитория.
Люблю писать оригинальные истории, рассказы, стихо...  · 30 нояб 2022
Можно выбрать творческую тему, она очень разнообразна и оригинальна. Так же, конечно, надо часто выкладывать новые видео. Надеюсь Вам это поможет:)