Как стать ухоженной девушкой?

Мода и красотаСтиль+4
Кристина Кандибобер
Злая космическая женщина  · 25 мар 2016

Начать с основного: оставить вредные привычки, в том числе пищевые, наладить полноценное питание, адекватную физическую нагрузку и адекватное количество сна. Проще говоря, обеспечить организм необходимым. Соблюдение гигиены, я думаю, подразумевается по умолчанию. Далее нужно найти своего дантиста, парикмахера, мастера маникюра и педикюра и косметолога, и набегать к ним по мере желания или необходимости.

Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных...  · 15 окт 2020  · makeup.ru
Алина Хараз