Как стать учителей английского языка?

Что нужно сдавать чтобы стать учителем английского
ОбразованиеКарьера+3
Имя Ф.
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔...  · 25 апр 2023  · egevpare.ru
Чаще всего (то есть в подавляющем большинстве случаев, исключения очень, очень редки) для того, чтобы стать учителем английского, нужно поступать на филологический или специализированный педагогический.
В любом случае сдавать необходимо будет, помимо английского, русский язык и обществознание. Иногда ещё литературу, очень редко - математику.
образование и др.  · 24 дек 2022
Для поступления в вуз в бакалавриат по профилю "Английский язык" и направлению подготовки 44.03.01 "Педагогическое образование" нужны ЕГЭ по русскому языку, обществознанию и иностранному языку (английскому).