Как стать трейдером в компании?

Сергей П.
Блог автора и разработчика автоматических...  · 12 нояб 2020  · profxtrader.ru
Роман Зиф

Как и в любой профессии через вакансии.

Но я бы посоветовал быть проактивным.

Найдите управляющую компанию в которой хотите работать, найдите на сайте раздел вакансии или контакты, найдите контакт HR раздела и напишите им свои пожелания сопроводив текущим резюме.

Если же поймете, что трейдеру не нужна компания, то пишите мне расскажу как работать на себя, а управлять деньгами инвесторов.