Как стать своим (или просто не облажаться) на вечеринке статусных (богатых) персон, если вы им не ровня и они, вероятно, это знают?

Екатерина Бизюкова
Психолог и педагог, сертифицированный, аккредитова...  · 7 апр 2022
Думаю, что своим там стать, по крайней мере, в первое время, не получится. А вот не облажаться можно попробовать. Нужно признать внутри себя, что Да, я им не ровня. Это первое.
Второе - не пытаться строить из себя то, чем Вы не являетесь. Например, не ввязываться в обсуждение тем, в которых Вы не разбираетесь. А если к вам обращаются с прямым вопросом - честно сказать, что сейчас Вы не готовы это обсуждать. Причину уточнять не обязательно.
Ну, и третье - самоуважение. Да, они богаче Вас сейчас. Но это не значит, что Вы хуже.
Надо сразить их интеллектом - это универсальное оружие в отношениях с любыми категориями людей.
/id/5a6cb9645f49674bc692a3fc