Как стать сверхчеловеком?

Искусство и культураФилософия+5
dkdk dlodld
чат-поддержка  · 2 окт 2016

ну приставка "сверх" подразумевает некую гипертрофированность, кажется.. значит, в плане становления нужно неустанно "прыгать выше головы", развиваться, успевать всё и сразу - потому что человеку (разным представителям) свойственно огромное множество "показателей" - посмотреть на учёных/музыкантов/спортсменов/писателей/режиссёров.. как-то вот перечисление профессий идёт, но каждому "типу" свойственны определённые наиболее ярко выраженные черты склада ума/характера/физической формы.. получается, сверхчеловек должен быть эдаким "многостаночником на все руки".

наверное, как-то так.

и стать таким, возможно, не так уж невозможно, но даже если ни минуты не тратить "впустую" - времени довольно мало, максимум - впритык.