Как стать современным художником?

Искусство и культураЖивопись+1
Ваня Ткаченко
Диетолог, фитнес гуру, графический дизайнер, компо...  · 5 авг 2020

Мальчик из Курска, тебя ждёт нелёгкая судьба

В первую очередь придётся научиться нравиться кураторам и оценщиками от современного искусства, а нравится им, то, что можно продать подороже.

Для этого пробуй научиться придумывать разным случайно организованным конструкциям (вроде доллара в банке(из-под варенья)) НАЗВАНИЯ, НЕ ИМЕЮЩИЕ СМЫСЛА И ОТНОШЕНИЯ К ОБЪЕКТУ КАК ТАКОВЫЕ, но КОТОРЫЕ МОЖНО ТРАКТОВАТЬ ДОБРОЙ СОТНЕЙ РАЗНЫХ СПОСОБОВ.

Чтобы любой богатый дядька смог выбрать себе свой возвышенный смысл и, с твоей помощью, превратиться из алчного дерьма в утончённого покровителя искусств