Как стать снабженцем, закупщиком?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Мойтендер РФ
Производитель торгового оборудования и мебели под...  · 9 июл 2020  · iva-group.ru
Иван Шишкин

Добрый день! Присылайте ваше резюме или коммерческое предложение в производственную компанию, предварительно уточнив или узнав профиль этой самой компании, и вероятно с вами начнут сотрудничать)

Здравствуйте, благодарим Вас за ответ.

Можно у Вас уточнить а как в Вашей компании проводятся закупки?