Как стать скелетом?

Не прямо таки скелетом, как больные анорексией, а иначе совсем умереть можно. Но хочется выглядеть УЖАСНО. Какой вес должен быть при росте около 166 см?
МедицинаДиетология+3
FUNERAL
Фитнес тренер онлайн. Практикующий спортсмен, тран...  · 18 апр 2022
Для того, чтобы стать скелетом, надо сначала прожить жизнь, не загоняясь этим вопросом, а потом вы станете им, если вас не кремируют.
Насчёт веса - для роста 166 см нормальный вес при нормальном %жира и мышечной массы тела, может быть от 55 до 60 кг.
внешний вид это не цифра на весах, а качество состава вашего тела.
Качество внешнего вида определяется тем, какой образ жизни вы ведёте (активный или пассивный), занимаетесь ли вы спортом активно или для себя, или не занимаетесь, как вы питаетесь и чем, каким образом вы ухаживаете за своим телом.
Вопрос количества килограмм по весу тела это удел спортивных атлетов, которым принципиально важно быть в своей весовой категории. Обычным людям не за чем так сильно стремиться попадать в цифру на весах.
Здоровья вам и вашим близким!