Как стать SEO-специалистом?

МаркетингSeo
Кузнецов Анатолий
Сотрудник компании RuWeb.  · 30 нояб 2021
Для начала вам нужно понимать, как устроены поисковики, такие как Яндекс и Гугл. Изучить, как работают поисковые роботы, по какому принципу сайты выстраиваются в список в выдаче.
Вам нужно будет структурировать и изучить много контента по этой теме. Также, если вам будет лень всё это делать самостоятельно, можно воспользоваться помощью различных платных курсов и вебинаров.
Не лишним будет изучить основы интернет-маркетинга и рекламы, основы копирайтинга.
Согласен! А еще поработать в какой нибудь студии, где тебе дадут практические навыки на реальных проектах.