Как стать репродуктологом? Нужно проходить отдельную ординатуру "репродуктология" или сначала обучаться на акушера-гинеколога?

МедицинаОбразование+1
Лиза Ануфриева
Дополнительное образование и повышение квалификаци...  · 19 июл 2021  · medstandartprof.ru

Нужно пройти ординатуру по «Акушерству и Гинекологии», затем получить специализацию по ВРТ – «Вспомогательные репродуктивные технологии».

Отдельной ординатуры по репродуктологии нет.