Как стать профессиональным фотографом и начать принимать заказы? Как пробиться в этой сфере, с чего начать?

ОбразованиеРабота+2
Эльза Королёва
Художник.фотограф.резчик по дереву..пенсинер  · 30 мар 2020

Поснимай недельку друзей родственников...и попытайся подробно выяснить у них что понравилось и что нет..подробнее...проаналируй свои результаты... поймешь стоит этим заниматься дальше...
Эсли да...смотри все что тебе нравиться в фото других и что нравиться людям...паралельно изучай ...как и чем...
Время лучший учитеь.
Дерзай !!!