Как стать привлекательным человеком?

ПсихологияОбщество+2
Alisa Miller
художник, редактор  · 31 окт 2016

Я сторонник теории харизмы :) Ходят слухи, что харизма - это то, что не делится на пункты и чаще всего не увязано с внешним видом. Для меня харизма - это способность (а скорее - просто дар, талант) человека быть целостным и гармоничным в совокупности внешнего и внутреннего.
Я часто думаю, что наиболее привлекателен тот человек, у которого внутренний мир в большей степени совпадает с внешним видом, находится в согласии (по той же причине я признаю право людей на самовыражение - если просит душа, то пусть синие волосы, чёрные губы, килт, ирокез, одежда из бабушкиного сундука...главное, чтобы это действительно отражало самоощущение человека)