Как стать популярным в оффлайн?

ФилософияНаука
Toth Momth
Веб-философ. На Луркоморье как рыба в воде  · 11 июл 2016

Умереть. Серьезно,самое действенное - помереть,да так,чтоб навести хайп во всех наших Интернетах,чтоб на 2ch форсили,в вк. Вот пример - девочка Рина,которая самовольно(а может и нет...) положила голову на рельсы,пара дней,усилия админов 4chan'а,и это уже мем. А мемы быстро распространяются,и достаточно долго живут. Так что вот такие дела.

P.S. Это ни в коем разе не призыв к самоубийству.

P.S.S. Так что попытайся сделать что-то нужное для людей и стань популярным в онлайне.

18+ контент