Как стать плоской? Есть какие-то упражнения по уменьшению груди и бёдер?

Отправьте пожалуйста упражнения по уменьшению груди и бёдер.

МедицинаСпорт+2
элис
Пластическая хирургия – это творческая сфера. Я...  · 14 янв 2021  · drbatalov.ru
Илья Баталов

Добрый вечер! Вам могут помочь тренер в спортивном зале и диетолог (нутрициолог, гастроэнтеролог). Но все это после полноценного обследования здоровья у терапевта или семейного врача. Можно ускорить события - обратиться на консультацию к пластическому хирургу.