Многому не верю.Но работаю над этим.Люблю старые... · 30 янв 2021
Перестать убивать,а просто можно калечить ещё начать не пинать людей,а дружески похлопывать по голове,да много чего можно. Тогда,вроде уже не злоба,но и не доброта в чистом виде,обижать остерегутся.
Психология, не медикоментозная психотерапия... · 30 янв 2021
Сначала провести работу над ошибками. Посмотреть как я могу защититься от использования , от того, что обидят?
Что привело к этому в прошлом?