Как стать офигенно мощным харизматичным мужчиной, короче говоря, глыбой?

ПсихологияМужчины+2
Артур Пендрагор
Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консу...  · 3 авг 2020

Артур, Вы в вопросе применили несколько слов, которые не имеют прямого отношения к харизматичности.

Харизматичными лидерами в истории признаны Наполеон, Суворов, Ленин, Гитлер, Сталин, которые не доросли до 175 см, красотой фигур и лиц не отличались. Поэтому об их офигенной мощности и речи быть не может.

Но если под мощностью Вы подразумеваете внутреннюю силу, неукротимую энергичность и супер мотивацию, то это неотъемлемая часть харизматиков, с которой нужно родиться.

Испокон веков считалось, что харизма - это способность к супер лидерству и является Божим даром. Это люди, которые обладают даром убеждения, при этом убеждать в своём лидерстве могут молча. За такими лидерами люди идут сами, как куклы за кукловодом.

Харизматичный лидер - это правитель, царь и отец в одном лице, поэтому люди идут за ним, как маленькие дети, то есть не включают критическое мышление.

Научиться этому невозможно, а всякие тренинги развития харизматичности рассчитаны на сбор денег с тех, кто выдаёт желаемое за действительное.

Харизматику не нужны никакие тренинги, он знает, что обладает данным качеством, а вот реализовать его может, если окажется в нужное время и в нужном месте.