Как стать мусульманином?

РелигияИслам
Shri White
Математик-системный программист, разработчик асу...  · 31 июл 2018

просто сходи в мечеть, поговори с муллой(естественно не во время молитвы когда там не продохнуть и все заняты, а в свободное время), они обычно очень приятные в общении, по ушам поездят, но раз ты всё-равно хочешь туда, то тебя разговоры эти не напрягают, он расскажет какие там ритуалы нужно соблюсти, не бойся, обычно они не кусаются, спроси что тебе интересно, почитай коран.

ах да, обрезание это действительно важная часть посвящения и делать придётся, хорошая новость, что наркоз применяют, плохая - наркоз отходит, а швы естественно болят,  полностью заживает всё-равно несколько недель, но самая болезненная первая неделя и ходить в джинсах не выйдет, народ кто во взрослой жизни делает - берёт отпуск.