Как стать модным тиктокером?

ИнтернетТик ток+2
Инесса
Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор....  · 12 авг 2021  ·
merkyuri

Это очень просто! Надо всего навсего выполнить следующие пункты:

  1. Найти самую популярную тему

  2. Снять лучший контент на эту тему

  3. Сделать бомбический монтаж этого контента

  4. Обеспечить невероятно качественный звук

  5. Вложить много денег в раскрутку канала

  6. Постить новый не менее качественный материал не реже нескольких раз в неделю

  7. Повторять это в течение не менее года

Если хотя бы один пункт не будет соблюден, но вы все таки станете популярным тиктокером, считайте, что вам просто случайно повезло.